Unna Open - Das Traditionsturnier zwischen den Jahren

Schachbezirk Hamm
Einzelmeisterschaft 2018/19

SB Hamm - Partner des Unna Open

Aktive Mitglieder des Bezirks Hamm werden analog ihrem Rang in der Schlußtabelle des Opens zusätzlich für die Bezirkseinzelmeisterschaft gewertet.

Seite editiert am

Teilnehmer

Alle Tabellenspalten sortierbar; Numerierung = chronlogisch
GEB = Geburtsjahr
BEM = mit Bezirkseinzelmeisterschaftswertung des SB Hamm
DWZ = Stand 27. Dezember 2018
# Name,Vorname DWZ Verein GEB BEM
1. Ait Khouyaa,Muhammad 1001 SF Brackel 2009  
2. Arnoldi,Ekkehard 1296 SVG Plettenberg 1963  
3. Bertschik,Jonas 1710 SV Unna 1981 BEM
4. Bochynek,Josua P. 1582 SV Unna 2002 BEM
5. Böse,Marc 1467 SG Caissa Hamm 1996 BEM
6. Bott,Michael 1522 SV Zeppelin Herne 1967  
7. Brackwehr,Andreas 1946 z. Zt. ohne Verein 1968  
8. Brelie,der,von,Elias   SV Unna 2003 BEM
9. Burchert,Wolfgang 2018 SC Hansa Dortmund 1955  
10. Burosch,Raimund 1390 SV Unna 1959 BEM
11. Demin,Wladimir 1733 SV Letmathe 1946  
12. Deysenroth,Gerald 1321 SV Königsspringer Haltern 1966  
13. Deysenroth,Patrick 1599 SC Noris-Tarrasch Nürnberg 1993  
14. Dolheimer,Peter 1337 SK Dülmen 1959  
15. D’Addetta,Luis 1485 SV Unna 2001 BEM
16. Erkelenz,Ralf 1971 FS 1898 Dortmund 1970  
17. Friedel,Roland 1546 SF Drensteinfurt 1955  
18. Gollnick,Rainer 1422 SK Ickern 1963  
19. Gromov,Alexander 1622 SF Brackel 2000  
20. Gutte,Friedhelm 1768 LSV Turm Lippstadt 1964  
21. Haneberg,Alexander 1579 Dortmunder SV 1875 1998  
22. Hartung,Thomas,Dr. 1922 Sport-Union Annen 1957  
23. Heinz,Hans-Werner 1167 SC Recklinghausen Altstadt 1954  
24. Henschel,Holger   SV Unna 2008 BEM
25. Humpert,Stefan 1740 z. Zt. ohne Verein 1977  
26. Irgel,Klaus 1644 SV Hemer 1961  
27. Jacob,Phil 768 SV Ahlen 2004 BEM
28. Jäger,Niklas 1202 SV Ahlen 2005 BEM
29. Kaiser,Hubertus 1136 SV Sundern 1995  
30. Kaluza,Lucas 1455 SF Brackel 2000  
31. Kantor,Nikita 1787 SF Brackel 1998  
32. Kern,Burkhard 1757 SVg Gaste-Hasbergen 1965  
33. Kind,Bertram 2129 SK Königsspringer Iserlohn 1965  
34. Kolkin,Michail 2306 SC Siegburg 1969  
35. Konrad,Alechander 1566 SV Unna 1953 BEM
36. Krämer,Sascha 1930 SF Fröndenberg 1990  
37. Krams,Amatus 1395 SV Rochade Eving 2001  
38. Lange,Ralf,Dr. 1604 SF Essen-Werden 1960  
39. Lauche,Christoph 1835 FS 1898 Dortmund 1967  
40. Luft,Dennis 2249 SF Brackel 1990  
41. Marchenko,Dimitrij 1804 SK Königsspringer Iserlohn 2000  
42. Meinschien,Finn 1801 Dortmunder SV 1875 2004  
43. Menne,Klaus 1386 SV Bönen 1961 BEM
44. Meyer,Ulrich 1944 SK Münster 1961  
45. Mrowetz,Josef 1316 z. Zt. ohne Verein 1956  
46. Muhr,Mattis 1502 SV Unna 2001 BEM
47. Nalliboyana,Sivaram 1550 SV Eichlinghofen 2005  
48. Nathe,Nico 1389 SV Rochade Eving 2002  
49. Naundorf,Maik 2070 Königsspringer Hagen/Wetter 1980  
50. Nebe,Hartmut 1707 SC Rülzheim 1967  
51. Pennekamp,Christoph 1302 SC Hansa Dortmund 1970  
52. Raskin,Vitali 1716 z. Zt. ohne Verein 1966  
53. Recktenwald,Bernd 1237 SG Caissa Hamm 1943 BEM
54. Reufer,Berthold 1640 SK Dülmen 1959  
55. Richter,Marc 1719 SC Lünen Horstmar 1991 BEM
56. Sahintas,Yetkin 975 SC Hansa Dortmund 1975  
57. Schmidt,Ralph 1936 SV Bochum-Linden 1961  
58. Scholtyßek,Norbert 1515 SC Lünen Horstmar 1953 BEM
59. Scholtyßek,Normann 1495 z. Zt. ohne Verein 1991  
60. Schröder,Marcel 1516 Rochade Steele/Kray 1971  
61. Schulz,Oliver 1905 FS 1898 Dortmund 1964  
62. Schulz,Robin 1204 SC Gerthe - Werne 1988  
63. Schulz,Wolfgang 976 SC Gerthe - Werne 1954  
64. Schweda,Albert 1547 SV Unna 1968 BEM
65. Shekun,Georgij 1032 SC Recklinghausen Altstadt 2001  
66. Sondermann,Dirk 1862 Sport Union Annen 1966  
67. Sprungala,Erik 1698 SV Rochade Eving 2001  
68. Stawinoga,Pascal 1525 SV Unna 2002 BEM
69. Stricker,Florian 2037 SG Bochum 1998  
70. Tkachuk,Konstantyn 2262 SG Bochum 1992  
71. Tkachuk,Sergij,Dr. 2178 SG Bochum 1969  
72. Tober,Julian 1714 SV Unser Fritz 1991  
73. Torres-Kuckel,Rafael 2105 SV Ahlen 1970 BEM
74. Vollenberg,Jörg 1357 SV Rochade Eving 1959  
75. Vorobyov,Boris 1656 SF Brackel 2000  
76. Watzlawek,Volker 1639 SV Unna 1971 BEM
77. Wickenfeld,Udo 1308 SC Recklinghausen Altstadt 1948  
78. Wiese,Thomas 1841 SV Kamen 1963 BEM
79. Willems,Marcus 1548 SF Fröndenberg 1995  
80. Yangibayev,,Rustam 1572 SV Hemer 1962  
81. Zarges,Stephan 1973 SF Schwerte 1968  
82. Zeitz,Max 1343 SV Kamen 2002 BEM

-----
Quelle: pitschulenburg.de/unna/2018/
Redaktion: Pit Schulenburg, Kuithanstr. 86, 44137 Dortmund


Redaktion: Pit Schulenburg, Kuithanstr. 86, 44137 Dortmund
Direkter Kontakt: Telefon 0231 172077 · Mobil 0176 50050086
Web-Präsenz pitschulenburg.de · E-Mail pit.schulenburg@online.de
Druckversion
 
I M P R E S S U M