Unna Open - Das Traditionsturnier zwischen den Jahren

Schachbezirk Hamm
Einzelmeisterschaft 2019/20

SB Hamm - Partner des Unna Open

Aktive Mitglieder des Bezirks Hamm werden analog ihrem Rang in der Schlußtabelle des Opens zusätzlich für die Bezirkseinzelmeisterschaft gewertet.

Seite zuletzt editiert am

Teilnehmer

Alle Tabellenspalten sortierbar; Numerierung = chronlogisch
GEB = Geburtsjahr
BEM = mit Bezirkseinzelmeisterschaftswertung des SB Hamm
DWZ = letzte Aktualisierung am 27. Dezember 2019
# Name,Vorname DWZ Verein GEB BEM
1. Bochynek,Josua P. 1690 SV Unna 2002 BEM
2. Schweda,Albert 1495 SV Unna 1968 BEM
3. Krämer,Sascha 1905 SF Fröndenberg 1990  
4. Humpert,Dominik 1812 SF Fröndenberg 1986  
5. Frölich,Andreas 1088 SV Rochade Eving 1965  
6. Rewig,Adrian 1386 Königsspringer Hagen/Wetter 1982  
7. Marchenko,Dimitrij 1856 SK Königsspringer Iserlohn 2000  
8. Kostka,Martin   ohne Verein 2002  
9. Rombusch,Andreas 1344 Wilhelmshavener SC 1964  
10. Kern,Burkhard 1741 SVg Gaste-Hasbergen 1965  
11. Illner,Jan 1644 SG Bochum 1975  
12. Sahintas,Yetkin 951 SC Hansa Dortmund 1975  
13. Schulz,Wolfgang 921 SC Gerthe - Werne 1954  
14. Schulz,Robin 1228 SC Gerthe - Werne 1988  
15. Konrad,Alechander 1652 SV Unna 1953 BEM
16. Burosch,Raimund 1425 SV Unna 1959 BEM
17. Barskij,Aleksandr 1843 SV Unna 1978 BEM
18. Wiese,Thomas 1813 SV Kamen 1963 BEM
19. Bott,Michael 1485 SV Zeppelin Herne 1967  
20. Tkachuk,Sergij,Dr. 2213 SG Bochum 1969  
21. Tkachuk,Konstantyn 2294 SG Bochum 1992  
22. Kolkin,Michail 2341 SC Siegburg 1969  
23. Muhr,Mattis 1550 SV Unna 2001 BEM
24. Meyer,Ulrich 1865 SK Münster 1961  
25. Römer,Alois 1431 SF Brackel 2006  
26. Scholtyssek,Norbert 1510 SC Lünen Horstmar 1953 BEM
27. Scholtyssek,Normann 1553 z. Zt. ohne Verein 1991  
28. Torres-Kuckel,Rafael 2107 SV Ahlen 1970 BEM
29. Poggemann,Alexander 1754 SV Hemer 2005  
30. Leonard,Timo 2015 SV Hemer 2004  
31. Ziabari,Morteza 1851 Kettwiger SG 1960  
32. Bertschik,Jonas 1677 SV Unna 1981 BEM
33. Stratmann,Alois 1448 SV Ahlen 1951 BEM
34. Lang,Nico 1573 SV Ahlen 2004 BEM
35. July,Henry 1478 SG Caissa Hamm 1997 BEM
36. Franck,Axel 1681 SV Unna 1963 BEM
37. Roßbach,Sebastian 1719 z. Zt. vereinslos 1979  
38. Henschel,Holger 758 SV Unna 2008 BEM
39. Böse,Marc 1457 SG Caissa Hamm 1996 BEM
40. Naundorf,Maik 2070 Königsspringer Hagen/Wetter 1980  
41. Jagodzinsky,Lukas 1070 SV Hemer 2009  
42. Runte,Moritz 2112 SV Hemer 2002  
43. Mai,Artur 1692 SV Hemer 2001  
44. Burchert,Wolfgang 2001 SC Hansa Dortmund 1955  
45. Hartung,Thomas,Dr. 1902 Sport Union Annen 1957  
46. Naumenko,Valerija 1673 SV Hemer 2002  
47. Korten,Lando 2095 SF Brackel 1998  
48. Willems,Marcus 1516 SF Fröndenberg 1995  
49. Heinz,Hans-Werner 1176 SC Recklinghausen Altstadt 1954  
50. Lammich,David 1625 SV Hemer 1984  
51. Gromov,Alexander 1738 SF Brackel 2000  
52. Küsgen,Dirk 1701 SG Ennepe-Ruhr-Süd 1962  
53. Kartsev,Soel 2216 SF Brackel 1966  
54. Irgel,Klaus 1647 SV Hemer 1961  
55. Yangibayev,Rustam 1482 SV Hemer 1962  
56. Wenning,Niels 1305 SF Greven 2001  
57. Demin,Wladimir 1724 SV Letmathe 1946  
58. Deysenroth,Gerald 1359 SV Königsspringer Haltern 1966  
59. Deysenroth,Patrick 1790 SC Noris-Tarrasch Nürnberg 1993  
60. Sinnen,Robin 1670 SV Hemer 1994  
61. Wagner,Mirco 1943 SV Hemer 1984  
62. Störing,Marc 1841 SV Hemer 1972  
63. Zuleger,Detlev 1688 SV Hemer 1970  
64. Pennekamp,Christoph 1358 SC Hansa Dortmund 1970  
65. Dolheimer,Peter 1310 SK Dülmen 1959  
66. Reufer,Berthold 1615 SK Dülmen 1959  
67. Schmidt,Ralph 1921 SV Bochum-Linden 1961  
68. Schläger,Reiner 1643 FS 1898 Dortmund 1965  
69. Reinert,Holger 1592 SV Bönen 1963 BEM
70. Mazarov,Paul,Dr. 1645 SG Bochum 1969  

usw. · 100+ Teilnahmeplätze

-----
Quelle: pitschulenburg.de/unna/2019/
Redaktion: Pit Schulenburg, Kuithanstr. 86, 44137 Dortmund


Redaktion: Pit Schulenburg, Kuithanstr. 86, 44137 Dortmund
Direkter Kontakt: Telefon 0231 172077 · Mobil 0176 50050086
Web-Präsenz pitschulenburg.de · E-Mail pit.schulenburg@online.de
Druckversion
 
I M P R E S S U M