XXII. WHH-Turnier
Voranmeldungen zum 18. November 2017 Vorsortierung chronologisch (Nr)
Die Tabelle kann online in allen Spalten sortiert werden: Klicken Sie auf die blau ausgezeichneten Überschriften!
Nr | Name,Vorname | Titel | DWZ | Verein | Jahrgang | Bemerkungen |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Kuhn,Helmut | 1557 | SC Erkrath | 1966 | ||
2. | Browning,Alex | 2074 | MS Halver-Schalksmühle | 2001 | ||
3. | Browning,Rebecca | 1803 | SG Porz | 2001 | ||
4. | Schmidt,Jakob | 1360 | SV Letmathe | 1991 | ||
5. | Vollenberg,Jörg | SV Rochade Eving | 1959 | |||
6. | Brock,Udo | 1551 | SV Horst-Emscher | 1960 | ||
7. | Lietz,Werner | 1655 | SF Springer Bochum | 1950 | ||
8. | Maass,Leander | 1676 | Turn-Spielverein Dahl | 2005 | ||
9. | Arnoldi,Ekkehard | 1264 | SVG Plettenberg | 1963 | ||
10. | Meinike,Thorsten | 1721 | Matt Inn Dortmund | 1976 | ||
11. | Breidenbach,Olaf | 1956 | SVg Marten-Bövinghausen | 1963 | ||
12. | Wichtrup,Jan-Louis | 1966 | Dortmunder SV 1875 | 1997 | ||
13. | Sikorski,Thomas | 1737 | SF Essen-Katernberg | 1968 | ||
14. | Bochynek,Josua Peter | 1302 | SV Unna | 2002 | ||
15. | Ceschinski,Peter | 785 | SV Unna | 1968 | ||
16. | Schiefelbusch,Dirk | 2030 | SC Hansa Dortmund | 1967 | ||
17. | Alkassas,Humam | 1200 | ohne Verein | 1991 | ||
18. | Akcapinar,Yavuz | 1740 | SC Lünen Horstmar | 1978 | ||
19. | Arndt,Olaf | 1963 | SV Horst-Emscher | 1964 | ||
20. | Evers,Klaus | 1628 | SV Günnigfeld | |||
21. | Radzik,Thomas | 1418 | SV Günnigfeld | 1963 | ||
22. | Zimdars,Wolfgang | 1514 | SG Solingen | 1956 | ||
23. | Podder,Michael | 1840 | Elberfelder SG | 1959 | ||
24. | Odendahl,Reiner | FM | 2257 | Elberfelder SG | 1964 | |
25. | Kraus,Reinhard | 1708 | SG Mengede | 1976 | ||
26. | Bertschik,Jonas | 1664 | SV Unna | 1981 | ||
27. | Al Tarboush,Hussam | 1996 | SF Brackel | 1993 | ||
28. | Dickel,Jens | 2000 | SV Kreuztal | 1965 | ||
29. | Nebel,Uwe | 1869 | SG Drewer | 1952 | ||
30. | Stamer,Martin | 1232 | Godesberger SK | 1953 | ||
31. | Bien,Stefan | 2099 | SV Würselen | 1966 | ||
32. | Lin,Yi | 1755 | SC Hansa Dortmund | 1983 | ||
33. | Kölz,Niklas | 1824 | MS Halver-Schalksmühle | 2001 | ||
34. | Scholz,Sebastian | 1678 | SV Menden | 2001 | ||
35. | Biermann,Florian | 1932 | SG Bochum | 2003 | ||
36. | Biermann,Lenhard | 1946 | SG Bochum | 2003 | ||
37. | Schilberg,Ingo | 1814 | SV Wesel | 1971 | ||
38. | Topolewski,Dirk | 2077 | SC Gerthe - Werne | 1962 | ||
39. | Schäfer,Michael | 1673 | SK Sodingen/Castrop | 1973 | ||
40. | Hartung,Thomas,Dr. | 1898 | Sport-Union Annen | 1957 | ||
41. | Vogt,Christian | 1506 | FS 1898 Dortmund | 1971 | ||
42. | Klatt,Ronald | 1729 | SC Rochade Beckum | 1966 | ||
43. | Brand,Nico | SG Mengede | 2001 | |||
44. | Wagner,Peter | 1672 | SG Mengede | 1943 | ||
45. | Gromov,Alexander | 1643 | SF Brackel | 2000 | ||
46. | Podzielny,Karl-Heinz | IM | 2350 | SV Letmathe | 1954 | |
47. | Weclawski,Dorota | WFM | 1838 | Oberbilker SV | 1976 | |
48. | Harnack,Bernhard,Dr. | 1656 | SF Brett vor'm Kopp Duisburg | 1961 | ||
49. | Pfeiffer,Stefan | 1959 | Elberfelder SG | 1970 | ||
50. | Arold,Gerhard | 2062 | Elberfelder SG | 1969 | ||
51. | Wulf,Adalbert | 1740 | SV Ennigerloh-Oelde | 1935 | ||
52. | Schmidt,Rolf-Günther | 936 | Recklinghäuser SG Läufer-Ost | 1938 | ||
53. | Scholz,Christian,Dr. | IM | 2342 | SC Hansa Dortmund | 1973 | |
54. | Stricker,Florian | 2032 | SG Bochum | 1998 | ||
55. | von Bünau,Heinrich | 2182 | Düsseldorfer SK | 1957 | ||
56. | Wünderlich,Robin | 2100 | z. Zt. ohne Verein | 1969 | ||
57. | Sandkamp,Ralph | 2201 | SV Wattenscheid | 1960 | ||
58. | Zimmermann,Dirk | 1938 | SC Doppelbauer Brambauer | 1966 | ||
59. | Schulze,Marc | 2153 | SVG Plettenberg | 1994 | ||
60. | Borchert,Andreas | 1959 | SV Dinslaken | 1968 | ||
61. | Borchert,Louis | 1960 | SF Brackel | 1996 | ||
62. | Borchert,René | 2112 | SV Dinslaken | 1998 | ||
63. | Elwenholl,Heinz | 1269 | SF Essen Überruhr | 1950 | ||
64. | Tomaszewski,Roman | IM | 2223 | SK Sodingen/Castrop | 1960 | |
65. | Skapski,Miroslaw | 1490 | SVG Plettenberg | 1950 | ||
66. | Hoppe,Udo | 1902 | TuS Ende | 1943 | ||
67. | Hart,Theo | 1818 | Bochumer SV | 1936 | ||
68. | Butusov,Maxim | 1074 | SF Brackel | 2008 | ||
69. | Haß,Ulrich | 1356 | z. Zt. ohne Verein | 1956 | ||
70. | Oberdorfer,Jakob | 1339 | SV Ahlen | 1952 | ||
71. | Tandler,Werner | 1557 | SV Urmitz | 1943 | ||
72. | Agic,Ahmed | 1792 | Elberfelder SG | 1943 | ||
73. | Fistoul,Boris | 1961 | SG Bochum | 1998 | ||
74. | Ackermann,Hans Werner | FM | 2243 | SC Hansa Dortmund | 1952 | |
75. | Grube,Jörg | 1814 | FS 1898 Dortmund | 1971 | ||
76. | Mrowetz,josef | 1335 | z. Zt. ohne Verein | 1956 | ||
77. | Sicars,Thorsten | 1919 | SV Wattenscheid | 1967 | ||
78. | Kalka,Arkadius G. | IM | 2286 | SC Hansa Dortmund | 1971 | |
79. | Vojdani,Bahram | 1628 | SC Hansa Dortmund | 1960 | ||
80. | Hillebrand,Carsten | 1849 | SC Hansa Dortmund | 1962 | ||
81. | Burosch,Raimund | 1387 | SV Unna | 1959 | ||
82. | Vehmeyer,Thomas | 1665 | SF Lohmar | 1963 | ||
83. | Kotter,Ralf | FM | 2299 | SC Hansa Dortmund | 1965 | |
84. | Kantor,Nikita | 1804 | SF Brackel | 1998 | ||
85. | Kronenberg,Jürgen | 1649 | Ronsdorfer SV | 1949 | ||
86. | Michalczak,Thomas | FM | 2154 | SG Solingen | 1973 | |
87. | Klas,Friedrich Günther | 1361 | Oberbilker SV | 1938 | ||
88. | Döres,Hans-Jürgen | 2151 | SC Forchheim | 1968 | ||
89. | Stromberg,Peter | 1650 | SF Brakel-Bad Driburg | 1965 | ||
90. | Hinz,Arne | 1912 | z. Zt. ohne Verein | 1992 | ||
91. | Tolksdorf,Jürgen | 1645 | SG Höntrop | 1958 | ||
92. | Bock,Oswin | 1244 | SG Höntrop | 1955 | ||
93. | Zimmer,Javier Miguel | 1591 | SW Oberhausen | 1973 | ||
94. | Schriewer,Thomas | 1916 | SK Sodingen/Castrop | 1967 | ||
95. | Schulz,Dennis | 1234 | SV Rochade Eving | 2005 | ||
96. | Hahn,Matthias | 2065 | SV Bochum-Linden | 1982 | ||
97. | Grunwald,Günther | 1482 | SW Oberhausen | 1952 | ||
98. | Holdsch,Peter-Michael | 1536 | SW Oberhausen | 1952 | ||
99. | Hufnagel,Markus | 1624 | SW Oberhausen | 1987 | ||
100. | Melatyar,Abdullah | 1382 | z. Zt. ohne Verein | 1950 | ||
101. | Wafa Ghulam,Hussein | z. Zt. ohne Verein | 1947 | |||
102. | Nölle,Volker | z. Zt. ohne Verein | 1947 | |||
103. | Tomasjan,Samuel | 1431 | SF Brackel | 2007 | ||
104. | Kronenberg,Jonas | Ronsdorfer SV | 1985 | |||
105. | Klüting,Reiner | 1891 | SV Wattenscheid | 1955 | ||
106. | Atasoy,Tarik | 1753 | SC Lünen Horstmar | 1973 | ||
107. | Brockmann,Fabian | 1965 | Dortmunder SV 1875 | 1972 | ||
108. | Eichhorn,Robin | 1728 | SV Unna | 1995 | ||
109. | Seref,Erdogan | 1828 | SF Brackel | 2002 | ||
110. | Seref,Serkan | 1801 | SC Lünen Horstmar | 1978 | ||
111. | Sprungala,Erik | 1518 | SV Rochade Eving | 2001 | ||
112. | Stein,Wolfgang | 1208 | SF Essen Überruhr | 1949 | ||
113. | Krüger,Andre | 2053 | SV Mülheim-Nord | 1970 | ||
114. | Rahner,Norbert | 1657 | SG Mengede | 1949 | ||
115. | Rahner,Patrick | ohne Verein | 1982 | |||
116. | Wendland,Jürgen | 1868 | SK Vellmar | 1959 | ||
117. | Wiese,Thomas | 1795 | SV Kamen | 1963 | ||
118. | Ball,Jörg | 1924 | SC Listiger Bauer Essen | 1965 | ||
119. | Torres-Kuckel,Rafael | FM | 2099 | SV Ahlen | 1970 | |
120. | Karpenko,Nikolaj | 1799 | SV Hattingen | 1957 | ||
121. | Sewarte,Jochen | 1739 | SV Hamm | 1970 | ||
122. | Stawinoga,Pascal | 1445 | SV Unna | 2002 | ||
123. | Krieger,Alexander | 1726 | SK Tönsberg Oerlinghausen | 1980 | ||
124. | Bungarten,Jona | 1526 | SF Brackel | 2007 |
Maximal 128 Teilnehmer
Stand: 18. November 2017, 08:15 Uhr
Meldeformular
Falls Sie noch nicht vorangemeldet sind, können Sie dies hier tun:
Eingehende Anmeldungen werden manuell bearbeitet. Die Aufnahme in die Liste der Voranmeldungen kann deshalb circa 24 Stunden dauern. Die letzte Aktualisierung erfolgte am: um 08:15 Uhr
Welche DWZ gilt?
Für eine korrekte Vergabe der Spezialpreise nach dem Prinzip WWe ist die einheitlich aktuelle DWZ sämtlicher Teilnehmer erforderlich. Alle DWZ in der nebenstehenden Liste wurden deshalb am 16. November 2017 gemäß den Angaben des DSB auf denselben Stand gebracht. Dies gilt auch für sonst nicht öffentlich einsehbare DWZ von Spielern, die zur Zeit keinem Verein angehören.